Цвет нации
Телевизора нет, поэтому вот такие фильмы приходится смотреть с опозданием, но лучше поздно, чем никогда :)
Телевизора нет, поэтому вот такие фильмы приходится смотреть с опозданием, но лучше поздно, чем никогда :)

В Бостоне весной очень красиво. И временами совсем безлюдно.

Случайно наткнулся на классные бумажные карты. Сразу взял себе пачку.
Три дядьки играют Баха (и не только) в джазовой обработке.
Никогда и ничего не пугался в своей жизни больше, чем сегодня, когда Тимур решил не ждать нас в магазине, а направился прямиком домой. Искали его 20 минут. И это были самые страшные 20 минут в моей жизни.
А у Сорвиголовы на айэмдиби рейтинг аж 9.2 и, по-моему, вполне соответствует.

Классные какие англичане!

Очень приятный альбом от автора саундтрека к Бердману (и саундтрек сам кайф).